» и «Куда пойти учиться?» задает себе рано или поздно каждый молодой человек, ведь выбор профессии является одним из ответственных моментов в жизни. Ответы на эти и многие другие вопросы юные читатели городской модельной детской библиотеки №3 нашли, приняв участие в интеллектуальном квизе «Мир в радуге профессий». Ребята не только узнали много интересного, но и примеряли на себя роли некоторых профессии, участвуя в различных конкурсах.
Книговичок и К.
Вопросы «Кем быть?
» и «Куда пойти учиться?» задает себе рано или поздно каждый молодой человек, ведь выбор профессии является одним из ответственных моментов в жизни.
Ответы на эти и многие другие вопросы юные читатели городской модельной детской библиотеки №3 нашли, приняв участие в интеллектуальном квизе «Мир в радуге профессий».
Ребята не только узнали много интересного, но и примеряли на себя роли некоторых профессии, участвуя в различных конкурсах.