4 ТУР»👏 С 1 по 30 сентября во всех магазинах «Чеснок» проходил 4 тур акции «Чек на удачу!». Выполнив несколько несложных действий 200 покупателей выиграли подарочные сертификаты номиналом по 1 000 р. каждый для совершения покупок в магазинах «Чеснок». Мы спешим поделиться списком счастливых обладателей подарочных сертификатов ( https://chesnok-discount.ru/rozygrysh-sertifikatov/ ). Ваши сертификаты уже активны и находятся в разделе «Сертификаты» мобильного приложения «Чеснок». Благодарим всех участников акции и победителей за участие! И напоминаем, что с 1 по 31 октября проходит 5 тур акции «Чек на удачу!» ( https://ok.ru/setdiskau/topic/157350059026597 ).
ЧЕСНОК - БЕЛОРУССКИЕ ПРОДУКТЫ ПО ВКУСНЫМ ЦЕНАМ
200 СЧАСТЛИВЧИКОВ АКЦИИ «ЧЕК НА УДАЧУ!
4 ТУР»👏
С 1 по 30 сентября во всех магазинах «Чеснок» проходил 4 тур акции «Чек на удачу!». Выполнив несколько несложных действий 200 покупателей выиграли подарочные сертификаты номиналом по 1 000 р. каждый для совершения покупок в магазинах «Чеснок».
Мы спешим поделиться списком счастливых обладателей подарочных сертификатов ( https://chesnok-discount.ru/rozygrysh-sertifikatov/ ). Ваши сертификаты уже активны и находятся в разделе «Сертификаты» мобильного приложения «Чеснок».
Благодарим всех участников акции и победителей за участие! И напоминаем, что с 1 по 31 октября проходит 5 тур акции «Чек на удачу!» ( https://ok.ru/setdiskau/topic/157350059026597 ).