📚 Сотрудники ИФНС России № 21 по г.

Москве провели интерактивный урок для учащихся пятых классов школы № 97. Ребята отправились в увлекательное путешествие по истории налоговой службы и познакомились с основными налогами для физических лиц.
🚂 Образовательный квест под названием «Страна НАЛОГиЯ» состоял из семи станций. После торжественной регистрации пассажиров «волшебного экспресса» школьники вместе с сотрудниками инспекции — начальником отдела работы с налогоплательщиками Екатериной Тарасовой и главным государственным налоговым инспектором Виолеттой Докучаевой — отправились в музей истории налоговых органов УФНС России по г. Москве.
Подробнее по ссылке: https://clck.ru/3SXEUG #ИФНС21 #СтранаНАЛОГиЯ #НалоговаяГрамотность #Школа97 #ДетямОНалогах #Квест #МузейФНС #Москва

📚 Сотрудники ИФНС России № 21 по г. - 5395592782989

Комментарии

Комментариев нет.