Комментарии
- Комментарий удалён.
- Чт 23:34Любовь -это самое прекрасное, что имеет человек и конечно в любви нужно верить и поступать честно Как и во всей жизни.
- Чт 23:36Любовь -это самое прекрасное , что имеет человек и в дружбе и в любви и во всём необходимо поступать честно.
- вчера 08:18Меня не поняли в дружбе раз занесли в ч/с....но только один человек, другие нет...кто то отдалился от НЕПОНИМАНИЯ, кто-то остался но редко пишет...зато я познала ИСТИННОЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ
- вчера 12:00Вкусные рецепты и полезные советы для здоровья на телеграм-канале. Ссылка на моей странице
- вчера 13:07А сам человек не должен верить и понимать? Прежде надобно - в Любви я верю и понимаю, а не только желать чтобы верили и поняли.
- вчера 13:52"Пойми сам, кто ты !!! Прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет." Габриэль Гарсиа Маркес - писатель, прозаик, журналист
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Елена Саввина. Психолог. Отношения. Замужество
Понимание - это так важно!
❤️