Комментарии
- 26 сен 22:59Ещё есть слова ,,я предложил тебе жизнь или смерть, что выберешь ты?!,,
Если человек склонен выбрать дело ведущее к погибели, то помощь от психолога исправить это очень нужная. И это тоже естественое время жизни. - 26 сен 23:24Не, ну вопросов-то Вам накидали🤦🏻♀️. Даже, если они были адекватными, ответ-то где будет?
- 26 сен 23:29Дааа, ещё «казаки-разбойники» и сбор макулатур!
- 26 сен 23:32Какой-такой смола? Мажором была? Гудрон жевали 🙃. До сих пор вкус помню



- 26 сен 23:35Ну, пить бросил - молодец! В депрессуху впал - норм, после отказа от алкоголя. Ищи другие радости в жизни. Надо чем-то замениться, помогает спорт
- 26 сен 23:58А дальше? Ждите взлома аккаунта

- 27 сен 01:00Я давно не куда не суюсь. Ни приглашения на страничку, ни ссылки. Были темы, разные. Один товарищщщ стал выкладывать видео порно от имени женщины. А посетила ее страничку. В сети её более месяца не было. А порно так и выкладывались. Жаловалась админам, удаляли. Поэтому не сую нос в чужую скважину. Если только будет долгая переписка в ленте и приглашение, то - да.
- 27 сен 09:59Это не личная переписка, а тема, открытая для всех
- 28 сен 06:22Какую, социалеу для бесплатного проезда на транспорте?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Елена Саввина. Психолог. Отношения. Замужество
Традиционный пост для ваших вопросов.
Пишите здесь или в сообщения группы, чтобы я ответила вам в следующих постах