"Большая игра" маленькой Молдовы
14 ноя 2024

В конце ноября Виктор Парликов может поехать в Россию на встречу с руководством Газпрома для представления нового руководства «Moldovagaz».

Временно исполняющий обязанности председателя «Moldovagaz» Вадим Чебан заявил, что презентация нового руководства компании является условием, поставленным «Газпромом».
Ожидается, что будет утвержден предложенный правительством состав совета директоров «Moldovagaz», в который вошли: председатель - Дорин Джунгиету, вице-председатель - Вадим Чебан, члены правления - Эдуард Каланча и Раду Мандрабурка.
По словам Чебана, их визит изначально был запланирован на октябрь 2024 года. В то же время Чебан «не верит, что кто-то из «Газпрома» приедет в Молдову».
Парликов получил свой шанс договориться или в чем-то убедить «Газпром». Ждем результата…

В конце ноября Виктор Парликов может поехать в Россию на встречу с руководством Газпрома для представления нового руководства «Moldovagaz». - 969446343341

Комментарии

Комментариев нет.