МГРИ расширяет географию 🌍

Сегодня стартовала Школа моделирования, которую МГРИ проводит в Азербайджане!
📍 Школа проходит с 3 по 7 декабря на базе Института нефти и газа Министерства науки и образования Азербайджанской Республики в городе Баку.
Руководителем школы является профессор Вагиф Керимов - д.г.-м.н., заслуженный геолог РФ, академик РАЕН и заведующий кафедрой геологии и разведки месторождений углеводородов МГРИ.
Курс ведет Елена Лавренова - к.г.-м.н., доцент кафедры геологии и разведки месторождений углеводородов МГРИ.
На протяжении 5️⃣ дней участники школы подробно изучат курс «Моделирование геологических процессов и углеводородных систем» - они познакомятся с основами моделирования и спецификой подготовки вводных данных, научатся проводить расчёт и анализ результатов моделирования и готовить графические материалы.

МГРИ расширяет географию 🌍 - 966544809768
МГРИ расширяет географию 🌍 - 966544810024
МГРИ расширяет географию 🌍 - 966544810280

Комментарии

Комментариев нет.