В одном из старейших университетов страны – Санкт-Петербургском государственном университете состоялся День абитуриента.

Мероприятие направлено на поступающих на программы всех уровней образования, родителей абитуриентов и участников интеллектуальных соревнований и ведущих работодателей города.
В рамках сотрудничества налоговых органов города с ведущими ВУЗами Санкт-Петербурга с 2017 года реализуется стратегически важное направление для формирования кадрового резерва ФНС России - заключение договоров о целевом обучении.
В ходе мероприятия сотрудники Управления рассказали школьникам и их родителям о возможностях и преимуществах обучения по договорам целевого обучения от налоговых органов, а также особенностях прохождения государственной гражданской службы и построения карьеры в ФНС России. Абитуриенты активно задавали вопросы об условиях трудоустройства после обучения, корпоративной культуре, возможностях повышения квалификации.

В одном из старейших университетов страны – Санкт-Петербургском государственном университете состоялся День абитуриента. - 5357865285885

Комментарии

Комментариев нет.