Бантики – это нежный, романтичный, элегантный и в тоже время стильный и строгий элемент одежды, обуви, сумок и аксессуаров.
2 июня в нашем детском саду был объявлен «Днём бантиков и галстуков». Необычность такого дня заключалась в том, что в этот день все дети и сотрудники весь день находились в бантиках и галстуках. С самого утра чувствовалось торжественное, праздничное настроение. Все ребята пришли с заранее заготовленными бантами и галстуками. Количеством и красотой бантиков удивляли не только девочки, но и сотрудники. Всюду ощущалась атмосфера праздника. Банты и галстуки были разных форм, цветов, размеров. Каждый в этот день старается выглядеть по-особенному. Дети играли в веселые игры, танцевали, рисовали. #ДетскийСад #ВосточненскаяСОШ #ГодПедагогаНаставника_2023
МОАУ "Восточненская СОШ"
Бантики – это нежный, романтичный, элегантный и в тоже время стильный и строгий элемент одежды, обуви, сумок и аксессуаров.
2 июня в нашем детском саду был объявлен «Днём бантиков и галстуков». Необычность такого дня заключалась в том, что в этот день все дети и сотрудники весь день находились в бантиках и галстуках. С самого утра чувствовалось торжественное, праздничное настроение. Все ребята пришли с заранее заготовленными бантами и галстуками.
Количеством и красотой бантиков удивляли не только девочки, но и сотрудники. Всюду ощущалась атмосфера праздника. Банты и галстуки были разных форм, цветов, размеров. Каждый в этот день старается выглядеть по-особенному.
Дети играли в веселые игры, танцевали, рисовали.
#ДетскийСад
#ВосточненскаяСОШ
#ГодПедагогаНаставника_2023