Создаем сладкий подарок своими руками! Оригинальный вариант.
Пойдет и детям, и взрослым. Подарок будет сделан с душой и своими руками. Какой повод? Новый год, любой другой праздник или даже просто порадовать без повода. Почему бы и нет?
Что нам понадобится: • Плотные листы А4, это будут страницы нашей книги • Фломастеры. Для подписей и пожеланий • Клей или двух сторонний скотч, чтобы склеить книгу и приклеить к листам сладости • Атласная лента, чтобы книгу можно было закрыть и завязать красивый бантик
Подготавливаем листы и склеиваем их скотчем. Формируем книгу.
Добавляем надпись. Какой повод? Может быть это Новый год, а может быть просто признание в любви. ♥️
Я заранее купила сладости и разделила их на две книги. Приклеила их на двухсторонний скотч.
Детки были очень рады! В каждой я добавила милое пожелание и послание. А теперь предлагаю вам посмотреть видео с созданием сладкой книги.
Подарок. Сладкая книга своими руками. 🎁
Если у вас остались вопросы пишите их в комментариях обязательно отвечу каждому!
Плюшевый паук тут
Создаем сладкий подарок своими руками! Оригинальный вариант.
Пойдет и детям, и взрослым. Подарок будет сделан с душой и своими руками. Какой повод? Новый год, любой другой праздник или даже просто порадовать без повода. Почему бы и нет?• Плотные листы А4, это будут страницы нашей книги
• Фломастеры. Для подписей и пожеланий
• Клей или двух сторонний скотч, чтобы склеить книгу и приклеить к листам сладости
• Атласная лента, чтобы книгу можно было закрыть и завязать красивый бантик
#НовогодняяКухня #блогерскаякухня #топконтент