👮 Судебные приставы взыскали уголовный штраф с бывшей сотрудницы муниципального предприятия

♦ Должница заплатила уголовный штраф в размере 200 тысяч рублей после обращения судебных приставов в суд за заменой наказания.
♦ На исполнении в Андроповском районном отделении ГУФССП России по Ставропольскому краю находилось исполнительное производство о взыскании с бывшей сотрудницы муниципального предприятия уголовного штрафа по ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Женщина, занимая руководящую должность, незаконно выписывала себе премии.
☑ Суд принял во внимание доводы виновной и удовлетворил заявление должницы о рассрочке, однако спустя время гражданка перестала исполнять свои обязанности по внесению обязательных платежей. На контакт с судебными приставами неплательщица не шла и сотрудники службы обратились в суд за заменой наказания.
💯 Получив повестку на судебное заседание, женщина осознала свою ошибку и заплатила задолженность по уголовному штрафу в полном объеме.

👮 Судебные приставы взыскали уголовный штраф с бывшей сотрудницы муниципального предприятия  - 1002523904655

Комментарии

Комментариев нет.