25 января в нашей школе прошел заключительный отборочный этап «Основы программирования микроконтроллера ARDUINO» IT-марафона для 7В и 7К классов, обучающихся в классах IT-вертикали. 🚦Сегодня ученики собирали пешеходный светофор с 7-сегментным индикатором. Включение зеленого сигнала светофора реализуется с помощью кнопки, а затем включается индикатор с обратным отсчетом времени перехода для пешеходов, по истечении времени значение на индикаторе сбрасывается и загорается красный сигнал светофора. Поздравляем ребят с окончанием отборочных этапов! 🥳 До встречи на городских соревнованиях 💜 #РоднаяСедьмая #учусьвСедьмой #ДОНМ #Предпрофкласс
Школа 7
Заключительный отборочный этап IT-марафона 🙌🏻
25 января в нашей школе прошел заключительный отборочный этап «Основы программирования микроконтроллера ARDUINO» IT-марафона для 7В и 7К классов, обучающихся в классах IT-вертикали.
🚦Сегодня ученики собирали пешеходный светофор с 7-сегментным индикатором. Включение зеленого сигнала светофора реализуется с помощью кнопки, а затем включается индикатор с обратным отсчетом времени перехода для пешеходов, по истечении времени значение на индикаторе сбрасывается и загорается красный сигнал светофора.
Поздравляем ребят с окончанием отборочных этапов! 🥳 До встречи на городских соревнованиях 💜
#РоднаяСедьмая #учусьвСедьмой #ДОНМ #Предпрофкласс