Беседа для детей «День государственного флага России»🇷🇺
✅День государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. (Указом Президента Российской Федерации от 15 апреля 1994 года N1714.) ✅Знать символы своего государства должен каждый человек. Историю флага своей страны начинают изучать ещё в детском саду, чтобы во взрослой жизни понимать и почитать его символическое значение. ✅Важно с детства знакомить подрастающее поколение с государственными праздниками нашей страны, значимыми и необходимыми для воспитания патриотических чувств у детей. Ведь каким будет наше будущее целиком и полностью зависит от наших детей. Они – наше будущее!!! ❤️ #МДОУдетскийсад4РадугапоселокУразово
МДОУ детский сад №4 «Радуга» поселок Уразово
Беседа для детей «День государственного флага России»🇷🇺
✅День государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. (Указом Президента Российской Федерации от 15 апреля 1994 года N1714.)
✅Знать символы своего государства должен каждый человек. Историю флага своей страны начинают изучать ещё в детском саду, чтобы во взрослой жизни понимать и почитать его символическое значение.
✅Важно с детства знакомить подрастающее поколение с государственными праздниками нашей страны, значимыми и необходимыми для воспитания патриотических чувств у детей. Ведь каким будет наше будущее целиком и полностью зависит от наших детей. Они – наше будущее!!! ❤️
#МДОУдетскийсад4РадугапоселокУразово