Выставка работ учащихся 6-9 лет 0 "И" класса "Русский пейзаж" в технике граттаж, по мотивам Мезенской росписи, открывает перед зрителями уникальный мир детского творчества, полный ярких эмоций и искренних чувств.
Каждая работа – это маленький шедевр, в котором легко узнать вдохновение, взятое из природы и традиционного русского художественного наследия. Мезенская роспись, с её характерными узорами служит фоном для яркого самовыражения юных художников. Граттаж, как техника, позволяет им не только раскрывать свои чувства, но и экспериментировать с текстурой и ритмом, создавая уникальные композиции. Выставка – это не просто демонстрация работ, это праздник творчества и воображения. Родители и друзья могут увидеть, как в руках детей оживает природа, радует глаз и пробуждает в сердцах светлые эмоции. Приглашаем всех желающих окунуться в мир «Русского пейзажа» по мотивам мезенской росписи и насладиться этими волнующими творениями, полными жизни и тепла. Преподаватель Работягова Е.И.
Детская художественная школа Белгорода
Выставка работ учащихся 6-9 лет 0 "И" класса "Русский пейзаж" в технике граттаж, по мотивам Мезенской росписи, открывает перед зрителями уникальный мир детского творчества, полный ярких эмоций и искренних чувств.
Каждая работа – это маленький шедевр, в котором легко узнать вдохновение, взятое из природы и традиционного русского художественного наследия.
Мезенская роспись, с её характерными узорами служит фоном для яркого самовыражения юных художников. Граттаж, как техника, позволяет им не только раскрывать свои чувства, но и экспериментировать с текстурой и ритмом, создавая уникальные композиции.
Выставка – это не просто демонстрация работ, это праздник творчества и воображения. Родители и друзья могут увидеть, как в руках детей оживает природа, радует глаз и пробуждает в сердцах светлые эмоции. Приглашаем всех желающих окунуться в мир «Русского пейзажа» по мотивам мезенской росписи и насладиться этими волнующими творениями, полными жизни и тепла.
Преподаватель Работягова Е.И.