Продолжаем поддерживать мероприятия недели борьбы с распространением ВИЧ.
👉В подразделениях оформлены информационные стенды, посетителям раздают памятки. На неделе к единому уроку для школьников и студентов присоединилась кемеровская школа № 46. Члены профсоюза ГАУЗ КГДКБ № 2 приняли участие в интернет- флешмобе. Важно донести до всех, что Вич касается каждого независимо от возраста и социального статуса. Наши работники ответственно относятся к своему здоровью, в обязательном порядке каждый год сдают анализы. #стопСПИД #стопВИЧ #расскажипроВИЧ #центрспидкузбасс #профсоюзыпротивВИЧ
Кемеровская городская детская больница № 2
Продолжаем поддерживать мероприятия недели борьбы с распространением ВИЧ.
👉В подразделениях оформлены информационные стенды, посетителям раздают памятки. На неделе к единому уроку для школьников и студентов присоединилась кемеровская школа № 46.
Члены профсоюза ГАУЗ КГДКБ № 2 приняли участие в интернет- флешмобе. Важно донести до всех, что Вич касается каждого независимо от возраста и социального статуса. Наши работники ответственно относятся к своему здоровью, в обязательном порядке каждый год сдают анализы.
#стопСПИД #стопВИЧ #расскажипроВИЧ #центрспидкузбасс #профсоюзыпротивВИЧ