Губернатор Самарской области теперь в MAX!

Вячеслав Федорищев пригласил жителей региона присоединиться к платформе, чтобы быть в курсе всего, что происходит в области.
"Уважаемые жители Самарской области! Дорогие друзья!
Все больше людей в нашей стране начинают использовать для общения и получения информации новый национальный мессенджер MAX. Чтобы и там быть с вами на связи, сообщать о важных решениях, результатах работы и планах развития региона завел в MAX свой канал: https://max.ru/Fedorischev63 . Присоединяйтесь!"

Губернатор Самарской области теперь в MAX! - 5383576826904

Комментарии

  • 22 авг 14:55
    Ну всё, добрались и до самых маленьких… С 1 сентября, как сказал министр просвещения Кравцов, начнут «апробацию» «Разговоров о важном» уже в детских садах, от 3 до 7 лет. И это в 22 регионах, включая Москву. То есть теперь детям вместо сказок будут вдалбливать «любовь к родине» в стиле федеральных каналов? Сначала школу превратили в казарму, теперь очередь за детсадами. Это же натуральная идеологическая обработка малышей, а не «воспитание личности».