Воспитанники кружка «Занимательная информатика» создали пасхальные открытки в PowerPoint
На базе ЦО «Точка роста» воспитанники кружка «Занимательная информатика» познакомились с интерфейсом программы PowerPoint и создали поздравительные открытки к светлому празднику Пасхи. На занятиях ребята освоили основные инструменты программы и применили их для создания ярких и красочных дизайнов. Юные информатики нарисовали пасхальные яйца, куличи, используя инструменты рисования и заливки PowerPoint. Все работы получились уникальными и отражают творческий подход каждого ученика. Кружок «Занимательная информатика» регулярно проводит занятия, направленные на развитие у детей интереса к информационным технологиям и формирование практических навыков работы с компьютером. #ЗанимательнаяИнформатика #Пасха #ITКлуб #ТочкаРоста #Сырскаясамаятвоя #Липецкаяобласть #Липецкийокруг
МБОУ СОШ с. Сырское
Воспитанники кружка «Занимательная информатика» создали пасхальные открытки в PowerPoint
На базе ЦО «Точка роста» воспитанники кружка «Занимательная информатика» познакомились с интерфейсом программы PowerPoint и создали поздравительные открытки к светлому празднику Пасхи. На занятиях ребята освоили основные инструменты программы и применили их для создания ярких и красочных дизайнов.
Юные информатики нарисовали пасхальные яйца, куличи, используя инструменты рисования и заливки PowerPoint. Все работы получились уникальными и отражают творческий подход каждого ученика.
Кружок «Занимательная информатика» регулярно проводит занятия, направленные на развитие у детей интереса к информационным технологиям и формирование практических навыков работы с компьютером.
#ЗанимательнаяИнформатика
#Пасха
#ITКлуб
#ТочкаРоста
#Сырскаясамаятвоя
#Липецкаяобласть
#Липецкийокруг