Комментарии
- 27 июл 10:23Песнями" Машина времени" заслушивались, как глотком воздуха многие. Как все изменчиво!
- 27 июл 10:30Где заслушиваются? Во Франции, Израиле, Латвии, Бруклине, Германии. Кончился 1993 год. Потом пошли шоу шоу, а сейчас - предательство, измена Родины, перемена мест и смерть с нулевым номером. Иноагенты обычно так кончают.
- 27 июл 18:05Чего только люди не придумают друг против друга, особо опасно когда клевещут на честных трудяг, дело сделают а присвоют все себе хитрецы как с ваучерами.
- 28 июл 09:13Я в Росси не знаю, когда их ещё слушает. 1993 годом всё закончилось. Потом пошли одни шоу. Он записал альбом песен А. Розенбаума, тайно издал - альбом сняли, записал альбом песен М. Минкова - то же тайно - альбом сняли, потом записал альбом песен армейских песен - то же сняли, имеется ввиду с продажи. Так
- 28 июл 09:15Так, что 1993 год был последним. Там дальше шоу перепевание чужих идей, предательство России, бегство из своей России и поливание грязью.
- 8 сен 10:35В середине Александр Абдулов. С левой стороны
Леонид Ярмольник - 03:23Ярмольник,вроде тоже оказался мутным. Что то сейчас не слышно про него!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ВРЕМЕН СССР
❤️👍😊🌹