Peers.TV — онлайн-ТВ и архив передач
19 сен 2022

⚡ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ И ЕЛИЗАВЕТА ШАКИРА НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА «МАЖОР»

После четвёртого сезона сериала «Мажор» история Игоря Соколовского продолжится в полнометражном фильме. Главный герой и его дочь Соня переедут на юг, чтобы начать новую жизнь.
Московские массивные здания и оживлённые дороги Мажор сменит на живописные курортные виды, домик в горах и извилистые серпантины. Туда он перебирается вместе с дочерью Соней, где у них появился свой семейный бизнес.
Но ещё до открытия всё идёт наперекосяк. Вначале в гостинице устраивают погром, затем Соколовский наткнётся на местного мажора и перейдёт дорогу сочинскому воротиле, который планирует снести целый жилой квартал, чтобы построить на его месте винодельню.
Вместе с Павлом Прилучным и Витой Корниенко в фильме сыграют Павел Чинарёв, Владимир «Нигатив» Афанасьев, Павел Майков, Елена Полякова, Роман Евдокимов, Елизавета Шакира, Магомед Муртазаалиев и другие.
Съёмки прошли в Сочи, Адлере, Анапе, окрестностях Новороссийска, на Красной поляне и винодельнях Абрау-Дюрсо.

⚡ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ И ЕЛИЗАВЕТА ШАКИРА НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА «МАЖОР» - 932214974650
⚡ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ И ЕЛИЗАВЕТА ШАКИРА НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА «МАЖОР» - 932214976442
⚡ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ И ЕЛИЗАВЕТА ШАКИРА НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА «МАЖОР» - 932214976186
⚡ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ И ЕЛИЗАВЕТА ШАКИРА НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА «МАЖОР» - 932214975930
Показать ещё

Комментарии

Комментариев нет.