Мотоциклы на службе полиции Санкт-Петербурга или на каких двухколесных «конях» ездят стражи порядка.

Мотоциклы на службе полиции Санкт-Петербурга или на каких двухколесных «конях» ездят стражи порядка. - 953249698354

Комментарии

  • 7 фев 2023 10:15
    За сто лет так и не хватило ума построить, что то своё. А та наработки, что делали толковые ребята козлы угробили. Дожились Индия, Китай поставляет нам технику.
  • 7 фев 2023 10:26
    всё лучшее полицаям....
  • 7 фев 2023 18:35
    Коля если бы было поставленна реальная задача и выделенны деньги тем людям которые реально любят свою страну сконструировали или с рисовали мотоциклы и авто конкуренты BMW
  • 7 фев 2023 18:46
    Что к чему?
  • 7 фев 2023 19:07
    Пидарасам и технику из государств продвигающих пидарастию. Пидарас на пидарасе сидит...
    (fr)
  • 7 фев 2023 19:07
    Мент, патрулируя территорию на лошади, видит маленькую девочку на велосипеде, останавливает ее и спрашивает: — Девочка, какой у тебя красивый велосипед! Девочка робко отвечает: — Спасибо. — А кто тебе его подарил? — Дед Мороз. — Правда? Ну, тогда скажи Деду Морозу, чтобы он в следующий раз ставил на велосипед фары. Девочка смотрит на мента на лошади и вдруг говорит: — А у вас, дяденька милиционер, красивый конь! — Спасибо, девочка. — А кто вам его подарил? — Мне тоже Дед Мороз! — Правда? Ну, тогда скажите ему, что хрен у коня должен находиться снизу, а не сверху.
  • Комментарий удалён.
  • 7 фев 2023 19:21
    Правильно... Высер то был...
  • Комментарий удалён.
  • 7 фев 2023 19:23
    Ты ьы хоть обозначился.... Лицо бы показал... Сидишь с левой страницы, с единственным "другом"... Тебя по ходу в природе нет... Тело.
  • Комментарий удалён.
  • 7 фев 2023 19:30
    Обозначься, чей ты, да откуда...
  • Комментарий удалён.
  • 7 фев 2023 19:33
    Тебе не хворать..
  • 4 мар 2023 20:04
    Лучше б..только ГАЙЦЫ,а то толпы яйцеголовых ДЕБИЛОВ!!:'(:'(:'(:'(:'(
    ...