📌 Урок финансовой грамотности прошел в 7 классе, тема занятия «Для чего государство занимается повышением финансовой грамотности».
Ответ на этот вопрос ребята получили в конце нашего урока. ❗️Очень важное знать не только, что значит быть финансово грамотным человеком, но и для чего это нужно нашему государству, семьям и лично каждому из нас. И весь урок ребята размышляли именно об этом. #Финансоваяграмотность #МБОУшколаГражданка
МБОУ школа с.Гражданка
📌 Урок финансовой грамотности прошел в 7 классе, тема занятия «Для чего государство занимается повышением финансовой грамотности».
Ответ на этот вопрос ребята получили в конце нашего урока.
❗️Очень важное знать не только, что значит быть финансово грамотным человеком, но и для чего это нужно нашему государству, семьям и лично каждому из нас. И весь урок ребята размышляли именно об этом.
#Финансоваяграмотность
#МБОУшколаГражданка