Состоялась еженедельная рабочая встреча административно-хозяйственного корпуса по вопросам организации работы поликлиники:
💬Большое внимание уделено работе со студентами, которые проходят практику в лечебном учреждении. Запланирована встреча главного врача с практикантами на ближайшее время 💬В рамках планирования большое внимание было уделено вопросу закупки оборудования в новую поликлинику в микрорайоне Шурова гора 💬Важной темой совещания стала цифровизация процессов работы в поликлинике, а именно качественное и своевременное внесение пациентов в реестр электронных медицинских документов. 💬Обсуждались также вопросы проведения школ здоровья для пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями и показатели выполнения объемов профилактических мероприятий.
Первая поликлиника Энгельс
Состоялась еженедельная рабочая встреча административно-хозяйственного корпуса по вопросам организации работы поликлиники:
💬Большое внимание уделено работе со студентами, которые проходят практику в лечебном учреждении. Запланирована встреча главного врача с практикантами на ближайшее время
💬В рамках планирования большое внимание было уделено вопросу закупки оборудования в новую поликлинику в микрорайоне Шурова гора
💬Важной темой совещания стала цифровизация процессов работы в поликлинике, а именно качественное и своевременное внесение пациентов в реестр электронных медицинских документов.
💬Обсуждались также вопросы проведения школ здоровья для пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями и показатели выполнения объемов профилактических мероприятий.