Онлайн-уроки финансовой грамотности стартуют по всей России
💳 18 сентября Банк России запускает увлекательную серию уроков для школьников. 🕹 Игровой мир Города Финансов приглашает ребят стать ассистентами настоящих финансовых супергероев — экспертов по цифровым технологиям, инвестициям и банковской истории. 🎤 Первую встречу проведёт руководитель Службы Банка России по защите прав потребителей Михаил Мамута. Все 800 эфиров пройдут до 17 декабря. Расписание адаптировано к разным часовым поясам, поэтому в проекте смогут поучаствовать школьники из всех регионов страны. Трансляция на сайте: https://clck.ru/3P9YmY Трансляция в ВК: https://clck.ru/Wx5QZ
МОУ СОШ № 8 г.Комсомольск-на-Амуре
Онлайн-уроки финансовой грамотности стартуют по всей России
💳 18 сентября Банк России запускает увлекательную серию уроков для школьников.
🕹 Игровой мир Города Финансов приглашает ребят стать ассистентами настоящих финансовых супергероев — экспертов по цифровым технологиям, инвестициям и банковской истории.
🎤 Первую встречу проведёт руководитель Службы Банка России по защите прав потребителей Михаил Мамута.
Все 800 эфиров пройдут до 17 декабря. Расписание адаптировано к разным часовым поясам, поэтому в проекте смогут поучаствовать школьники из всех регионов страны.
Трансляция на сайте: https://clck.ru/3P9YmY Трансляция в ВК: https://clck.ru/Wx5QZ