Поставил набок Haval H9. Таких трюков я давно не видел
Поставил набок Haval H9. Таких трюков я давно не видел
Устроил тест-драйв китайскому внедорожнику Haval H9. Напомню, что данная модель на российский рынок поставляется с дизельным двигателем 2,4 л., 184 л.с. в паре с 9-АТ и бензиновым мотором 2,0 л., 218 л.с., 8-АТ, в обеих версиях привод постоянный полный. Присутствуют блокировки в мостах и межосевом дифференциале, также есть понижающая передача. Автомобиль Haval H9 успешно прошёл все испытания на специализированном автодроме. Одним из самых экстремальных был проезд по огромной эстакаде, когда машина без участия водителя преодолела этот сложный участок дороги, используя только электронику внедорожной системы круиз-контроля.
МЕХВОД
Авторский блог автоэксперта, здесь я отвечаю на ваши вопросы, обсуждаем новинки автопрома, не обходим стороной машины с пробегом, в общем ведём разговоры на транспортную тематику. Подпишись на канал, чтобы быть в курсе последних событий.
Ссылка на Дзен https://dzen.ru/mexvod
Канал Авто/News: https://dzen.ru/avtotaim
Почта для связи: AvtoMexvod@yandex.ru
МЕХВОД
Поставил набок Haval H9. Таких трюков я давно не видел
Автомобиль Haval H9 успешно прошёл все испытания на специализированном автодроме. Одним из самых экстремальных был проезд по огромной эстакаде, когда машина без участия водителя преодолела этот сложный участок дороги, используя только электронику внедорожной системы круиз-контроля.