Комментарии
- 12 сен 21:07наташа ЗолотарёваХрень! Я делаю по другому,помидоры кручу и в конце чеснок, всё не расскажу,как и что!!! Если кому ин, пишите в личку
- 12 сен 21:21Антон Цветочник ответил наташе Золотарёвойа зачем писать то было?)))
- 13 сен 04:21Ирина Маслова - Максимова
- 14 сен 08:39Мария Игамова ответила наташе ЗолотарёвойА что тут нельзя поделиться

- 15 сен 09:32Любовь Иванова ответила наташе ЗолотарёвойА вы как делаете?
- 15 сен 15:08Галина Исачкина(Щербакова) ответила наташе ЗолотарёвойНапишите здесь.
- 16 сен 00:55Галина Банникова (Олексюк) ответила наташе ЗолотарёвойДля чего написала, сказала а, говори б, прям загадочная такая

- 16 сен 14:13Татьяна Кузнецова ответила наташе ЗолотарёвойЛучше сразу скажите сколько денег вам надо перечислить за этот рецепт? ))))
- 16 сен 17:48Наталья Еременко ответила наташе ЗолотарёвойЗдесь вообще-то не про помидоры, а про перец, хороший рецепт, когда перца ещё много, можно попробовать!

- 16 сен 19:24Александра Нечаева ответила наташе Золотарёвой

- 16 сен 21:22Людмила Саламатина (Рамазанова)Интересно,огурцы делала с горчицей ,а вот перец
надо попробовать - 18 сен 04:27Лариса Россиянка
- 21 сен 20:36Антонина Кузьмина(Ноздрина) ответила наташе ЗолотарёвойНапишите пожалуйста рецепт в личку. Я сделала, но без чеснока. Хочу по пробовать с чесноком.
- 30 сен 18:48Любовь Карцова (Сологуб) ответила Людмиле Саламатиной (Рамазановой)Выбросьте сразу и не пробуйте!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Антон - цветочник
Закуска из перца, от которой невозможно оторваться
Делается быстро, а как вкусно - пальчики оближете! Обязательно попробуйте