«Ковер для мыши», которым, как причудой «новых русских», в анекдоте начала 90-х возмущался «старый русский», меркнет на фоне новости о фильмах для собак. Их начинает демонстрировать онлайн-кинотеатр ОККО.
Как уверяется в его сообщении, «догументалки» — это короткометражки, которые созданы с учётом собачьего зрения и слуха: в них много необычных звуков, собачьих диалогов и даже драмы, чтобы следить за сюжетом было интересно и пушистикам, и их хозяевам».
Владельцы собак, может, побегут оформлять подписку. А как же хозяева котиков? Для них «котументалки» будут?
Бегущий по кинолезвию
Кино для собак. Но как же котики?
«Ковер для мыши», которым, как причудой «новых русских», в анекдоте начала 90-х возмущался «старый русский», меркнет на фоне новости о фильмах для собак. Их начинает демонстрировать онлайн-кинотеатр ОККО.Как уверяется в его сообщении, «догументалки» — это короткометражки, которые созданы с учётом собачьего зрения и слуха: в них много необычных звуков, собачьих диалогов и даже драмы, чтобы следить за сюжетом было интересно и пушистикам, и их хозяевам».
Владельцы собак, может, побегут оформлять подписку. А как же хозяева котиков? Для них «котументалки» будут?