Prodamus интегрировал свой платежный виджет с платформой GetCourse.
Интеграция работает путем прикрепления виджета к кнопке покупки на странице оплаты или целевой странице. Когда покупатель нажимает на кнопку, всплывает окно, позволяющее выбрать удобный способ оплаты, включая рассрочку и кредит. Эта интеграция предлагает такие преимущества, как удержание клиента на том же веб-сайте и сокращение количества кликов, необходимых для совершения покупки. Это помогает улучшить коэффициент конверсии, доход и среднюю стоимость заказа. Заинтересованные пользователи могут принять участие в фокус-группе для тестирования интеграции, выполнив определенные требования, такие как наличие веб-сайта или целевой страницы на GetCourse и платежной страницы на Prodamus.
Запуск онлайн школ...
Prodamus интегрировал свой платежный виджет с платформой GetCourse.
Интеграция работает путем прикрепления виджета к кнопке покупки на странице оплаты или целевой странице. Когда покупатель нажимает на кнопку, всплывает окно, позволяющее выбрать удобный способ оплаты, включая рассрочку и кредит.
Эта интеграция предлагает такие преимущества, как удержание клиента на том же веб-сайте и сокращение количества кликов, необходимых для совершения покупки. Это помогает улучшить коэффициент конверсии, доход и среднюю стоимость заказа.
Заинтересованные пользователи могут принять участие в фокус-группе для тестирования интеграции, выполнив определенные требования, такие как наличие веб-сайта или целевой страницы на GetCourse и платежной страницы на Prodamus.