«Фестивалим!» 14 день. Финальный день. С утра ребята вместе станцевали в последний раз свою любимую зарядку, наполняясь теплом и радостью от прощания. После обеда они подготовили особенный сюрприз для своих родителей — аудиогид «Автостопом по Максатихе Кэмп», который рассказывал увлекательные истории и интересные факты о месте их отдыха и фестивалях. Затем состоялась долгожданная премьера кинопроектов смены. Все вместе с удовольствием посмотрели фильмы и мультфильмы, созданные за эти две недели — настоящие шедевры, наполненные творчеством и вдохновением ребят. Вечером прошла торжественная церемония награждения «Хрустального Пупса». Лучшие актеры, режиссеры, операторы, художники, аниматоры и сценаристы получили свои заслуженные награды и стали настоящими героями этого фестиваля. Затем наступила «Королевская ночь», когда все отряды разошлись по своим местам, чтобы смотреть фильмы, радоваться совместным победам и делиться вкусняшками. Обстановка была наполнена уютом и доброй праздничной атмосферой. На следующий день ребят ждало прощание — пора покидать детскую страну фестивалей Максатиха Кэмп, оставить яркие воспоминания и пожелать друг другу новых творческих побед! #детскийлагерь #летниеканикулы #кинолагерь #максатихакэмп #съемкифильма #киносъемки #мойавгуст #ловилето #конецлета
Максатиха Кэмп
6 смена.
«Фестивалим!» 14 день.
Финальный день. С утра ребята вместе станцевали в последний раз свою любимую зарядку, наполняясь теплом и радостью от прощания. После обеда они подготовили особенный сюрприз для своих родителей — аудиогид «Автостопом по Максатихе Кэмп», который рассказывал увлекательные истории и интересные факты о месте их отдыха и фестивалях.
Затем состоялась долгожданная премьера кинопроектов смены. Все вместе с удовольствием посмотрели фильмы и мультфильмы, созданные за эти две недели — настоящие шедевры, наполненные творчеством и вдохновением ребят.
Вечером прошла торжественная церемония награждения «Хрустального Пупса». Лучшие актеры, режиссеры, операторы, художники, аниматоры и сценаристы получили свои заслуженные награды и стали настоящими героями этого фестиваля.
Затем наступила «Королевская ночь», когда все отряды разошлись по своим местам, чтобы смотреть фильмы, радоваться совместным победам и делиться вкусняшками. Обстановка была наполнена уютом и доброй праздничной атмосферой.
На следующий день ребят ждало прощание — пора покидать детскую страну фестивалей Максатиха Кэмп, оставить яркие воспоминания и пожелать друг другу новых творческих побед!
#детскийлагерь #летниеканикулы #кинолагерь #максатихакэмп #съемкифильма #киносъемки #мойавгуст #ловилето #конецлета