⭐️Состоялось последнее в уходящем году заседание Совета по привлечению инвестиций в экономику Приморского края
На нем мы, в частности: ✅Согласовали предоставление дополнительных земельных участков для масштабного инвестиционного проекта по созданию круглогодичного морского курорта в Хасанском округе. ✅Признали приоритетным инвестиционный проект по строительству спорткомплекса во Врангеле. Благодаря этому на ледовой арене будут организованы часы свободного посещения для детей и взрослых, а ветераны, инвалиды, многодетные семьи и дети, оставшиеся без попечительства родителей, смогут пользоваться услугами бесплатно. 🌟За годы реализации приоритетных и масштабных инвестпроектов инвесторы вложили в экономику края почти 30 миллиардов рублей. Будем продолжать вести эту деятельность и в следующем году.
Ролик Щербина - заседание Совета по привлечению инвестиций
Вера Щербина
⭐️Состоялось последнее в уходящем году заседание Совета по привлечению инвестиций в экономику Приморского края
На нем мы, в частности:
✅Согласовали предоставление дополнительных земельных участков для масштабного инвестиционного проекта по созданию круглогодичного морского курорта в Хасанском округе.
✅Признали приоритетным инвестиционный проект по строительству спорткомплекса во Врангеле. Благодаря этому на ледовой арене будут организованы часы свободного посещения для детей и взрослых, а ветераны, инвалиды, многодетные семьи и дети, оставшиеся без попечительства родителей, смогут пользоваться услугами бесплатно.
🌟За годы реализации приоритетных и масштабных инвестпроектов инвесторы вложили в экономику края почти 30 миллиардов рублей. Будем продолжать вести эту деятельность и в следующем году.