7 фев
📝Правительство Приморья заключило соглашения о сотрудничестве в сфере развития социального партнерства с тремя крупными компаниями: ООО «Агроторг» (торговая сеть «Пятерочка»), АО «Русский Краб» и ООО «ГудФуд ДВ».
🤝Планируем сотрудничать сразу по нескольким направлениям. Это взаимная информационная поддержка, проведение консультаций и рабочих встреч, организация совместных публичных и деловых мероприятий, в том числе форумов, конференций, конгрессов и выставок. Будем также поддерживать и популяризировать опыт и лучшие практики социально ответственного бизнеса.
⭐Надеюсь, наша работа окажет положительное влияние на создание благоприятных условий для реализации нужных и важных инициатив и откроет новые горизонты для развития региона.
IMG_0417
Помогите, мне в край поликлинику ехать, мне надо менять коленный сустав на железный, вставать на запись на операцию, мне не на что билеты покупать. Живу на мизерную пенсию, а ездить в край приходится часто.
С уважением Евченко Виталий 63 Дальнереченск Приморского края автор песен о российских солдатах.