Работаем по мастер-плану во Владивостоке📌 🎓Для детей и молодежи: В 11 школах и 4 детских садах завершились капремонты ⭐️Новые точки притяжения: На Набережной ДВФУ открылся современный экстрим-парк, где уже можно проводить всероссийские и международные соревнования 🚴♀ Для любителей активного отдыха: На острове Русском активно строится велосипедный маршрут протяженностью 18 км 🌿 Для отдыха и прогулок: К ВЭФ мы благоустроили набережную на улице Батарейной. Теперь здесь есть уютный амфитеатр с видом на Амурский залив, новые дорожки и зелень. Здесь же расположился филиал Национального центра «Россия» Наш край становится лучше для каждого из нас!
Вера Щербина
Приморье преображается!
Работаем по мастер-плану во Владивостоке📌
🎓Для детей и молодежи:
В 11 школах и 4 детских садах завершились капремонты
⭐️Новые точки притяжения:
На Набережной ДВФУ открылся современный экстрим-парк, где уже можно проводить всероссийские и международные соревнования
🚴♀ Для любителей активного отдыха:
На острове Русском активно строится велосипедный маршрут протяженностью 18 км
🌿 Для отдыха и прогулок:
К ВЭФ мы благоустроили набережную на улице Батарейной. Теперь здесь есть уютный амфитеатр с видом на Амурский залив, новые дорожки и зелень. Здесь же расположился филиал Национального центра «Россия»
Наш край становится лучше для каждого из нас!