👨👧👦Сегодня в нашей стране отмечается замечательный и очень важный праздник – День отца.
Это день, когда мы откладываем все дела, чтобы выразить свою любовь, уважение и безмерную благодарность нашим папам, дедушкам и всем мужчинам, которые с честью несут это почетное звание. 👍В преддверии этого замечательного дня в Мичуринском округе прошли праздничные мероприятия. В детских садах и школах были организованы тематические уроки, веселые конкурсы и мастер-классы, где ребята могли приготовить подарки для своих пап своими руками. Эти мероприятия стали прекрасной возможностью для укрепления семейных уз и поднятия престижа отцовства в обществе, что является одной из целей нацпроекта «Семья». 🎉Дорогие отцы! Примите самые искренние поздравления с вашим праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения и мудрости. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, а в семье всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание. Будьте счастливы и знайте, что ваша любовь и забота – это самый ценный дар для ваших близких. С Днем отца! #МичуринскийМО #ПраздникСегодня #ДеньОтца
Новоникольская детская музыкальная школа
👨👧👦Сегодня в нашей стране отмечается замечательный и очень важный праздник – День отца.
Это день, когда мы откладываем все дела, чтобы выразить свою любовь, уважение и безмерную благодарность нашим папам, дедушкам и всем мужчинам, которые с честью несут это почетное звание.
👍В преддверии этого замечательного дня в Мичуринском округе прошли праздничные мероприятия. В детских садах и школах были организованы тематические уроки, веселые конкурсы и мастер-классы, где ребята могли приготовить подарки для своих пап своими руками. Эти мероприятия стали прекрасной возможностью для укрепления семейных уз и поднятия престижа отцовства в обществе, что является одной из целей нацпроекта «Семья».
🎉Дорогие отцы! Примите самые искренние поздравления с вашим праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения и мудрости. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, а в семье всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание. Будьте счастливы и знайте, что ваша любовь и забота – это самый ценный дар для ваших близких. С Днем отца!
#МичуринскийМО #ПраздникСегодня #ДеньОтца