ДОЛ-ИГРА.

Цель проекта - подбор, адаптация, апробация и распространение среди заинтересованных лиц игр по финансовой грамотности в виде готовых «коробочных» решений. Организатором проекта выступает Центральный банк Российской Федерации.
Игры по финансовой грамотности познакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности, а учащиеся старших классов закрепят свои знания, полученные на уроках финансовой грамотности.
Сегодня ребята из младшегототоядп приняли участие в ДОЛ-ИГРЕ "Покупки Волчонка". В процессе игры дети узнали о личном и семейном бюджете, важности сбережений и планирования покупок.
#МичуринскийМО #Образование68 #ШкольныйЛагерьНепоседы #ЛагерьДневногоПребывания #ДОЛИграПокупкиВолчонка #ФинансоваяГрамотность #КаникулысПользой #КаникулысПользой68 #ЗеленогайскийфилиалМБОУЗаворонежскойСОШ

ДОЛ-ИГРА. - 958410463111
ДОЛ-ИГРА. - 958410463367
ДОЛ-ИГРА. - 958410463879
ДОЛ-ИГРА. - 958410463623

Комментарии

Комментариев нет.