В Терновском психоневрологическом интернате традиционно проводятся культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. Так, в рамках дня физкультурника состоялись соревнования по баскетболу «Здоровье – наша цель». Мероприятие направлено на популяризацию этого вида спорта среди подопечных учреждения, повышение спортивных навыков, укрепление здоровья, пропаганду здорового образа жизни. Баскетбол – командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество участники старались показать на площадке. Они продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игра, которая сопровождалась азартной борьбой, понравилась не только участникам, но и болельщикам. По итогам соревнований Станислав Ильин признан лучшим игроком, Виктор Швачка – лучшим нападающим, Артём Роот – лучшим защитником, Антон –Дубовик лучшим бомбардиром. Так держать, ребята!
ГКУ СО КК "Ленинградский КЦРИ"
Здоровье – это здорово!
В Терновском психоневрологическом интернате традиционно проводятся культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.
Так, в рамках дня физкультурника состоялись соревнования по баскетболу «Здоровье – наша цель». Мероприятие направлено на популяризацию этого вида спорта среди подопечных учреждения, повышение спортивных навыков, укрепление здоровья, пропаганду здорового образа жизни.
Баскетбол – командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество участники старались показать на площадке. Они продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игра, которая сопровождалась азартной борьбой, понравилась не только участникам, но и болельщикам.
По итогам соревнований Станислав Ильин признан лучшим игроком, Виктор Швачка – лучшим нападающим, Артём Роот – лучшим защитником, Антон –Дубовик лучшим бомбардиром.
Так держать, ребята!