😊В Челябинской области идеальная среда для добрых дел
Именно поэтому регион вышел в финал премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает проекты, направленные на помощь людям. Теперь дело за южноуральцами — наша область может победить в номинации «Народное признание» Всего по словам зампредседателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко, в этом году в финал вышло 90 участников — это представители 31 региона России и 23 зарубежных стран Как поддержать Челябинскую область: 👍🏼 перейти по ссылке https://trk.mail.ru/c/jbgqa5 и запустить бота 👍🏼 подтвердить свой телефон 👍🏼 перейти в мини-приложение и найти категорию «Территории» 👍🏼 проголосовать в номинации «Субъект Российской Федерации» Лауреатов премии озвучат в конце ноября, а торжественное награждение пройдёт в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ со 2 по 5 декабря в Москве. Награду победителям вручает Владимир Путин и первые лица государства.
Контрольно-счетная палата Красноармейского МР
😊В Челябинской области идеальная среда для добрых дел
Именно поэтому регион вышел в финал премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает проекты, направленные на помощь людям. Теперь дело за южноуральцами — наша область может победить в номинации «Народное признание»
Всего по словам зампредседателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко, в этом году в финал вышло 90 участников — это представители 31 региона России и 23 зарубежных стран
Как поддержать Челябинскую область:
👍🏼 перейти по ссылке https://trk.mail.ru/c/jbgqa5 и запустить бота
👍🏼 подтвердить свой телефон
👍🏼 перейти в мини-приложение и найти категорию «Территории»
👍🏼 проголосовать в номинации «Субъект Российской Федерации»
Лауреатов премии озвучат в конце ноября, а торжественное награждение пройдёт в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ со 2 по 5 декабря в Москве. Награду победителям вручает Владимир Путин и первые лица государства.