Направить 3-НДФЛ в налоговый орган можно через Госуслуги
➡ Декларация по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ) доступна на Едином портале государственных и муниципальных услуг. ▶ Налогоплательщики могут заполнить декларацию онлайн на сайте ФНС ( https://clck.ru/3AAnX4 ) и направить её в налоговый орган через ЕПГУ, если они в нём зарегистрированы. ▶ Таким способом граждане могут отчитаться в УФНС о доходах ( https://clck.ru/3AAmcN ), получить часть уплаченных налогов в виде налоговых вычетов за покупку недвижимости ( https://clck.ru/3AAmnD ), оплату обучения или лечения, страхования жизни, взносов в негосударственные пенсионные фонды, за открытие инвестиционного счета, а также с благотворительных взносов. 👇 Подробнее в карточках
УФНС России по Карачаево-Черкесской Республике
Направить 3-НДФЛ в налоговый орган можно через Госуслуги
➡ Декларация по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ) доступна на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
▶ Налогоплательщики могут заполнить декларацию онлайн на сайте ФНС ( https://clck.ru/3AAnX4 ) и направить её в налоговый орган через ЕПГУ, если они в нём зарегистрированы.
▶ Таким способом граждане могут отчитаться в УФНС о доходах ( https://clck.ru/3AAmcN ), получить часть уплаченных налогов в виде налоговых вычетов за покупку недвижимости ( https://clck.ru/3AAmnD ), оплату обучения или лечения, страхования жизни, взносов в негосударственные пенсионные фонды, за открытие инвестиционного счета, а также с благотворительных взносов.
👇 Подробнее в карточках