Дорогие друзья! Подходит к завершению 2023 год – Год педагога и наставника, год , в течение которого мы вместе читали книги, посещали выставки и снимали видео об истории образования и педагогики в России. И этом же году в библиотечной среде активно стали использоваться технологии искусственного интеллекта: кем-то для создания контента в социальных сетях, кем-то в аналитической работе. Таким образом, в этом году мы рассказывали читателям о педагогических традициях и осваивали новые технологии. Мы попросили одну из нейросетей создать образы читателей Библиотеки МПГУ из разных институтов и факультетов и будем делиться ими с вами в нашей ленте. Посмотрите, какими видит искусственный интеллект читателей библиотеки Факультета музыкального искусства Института изящных искусств - будущих педагогов-музыкантов. #БиблиотекаМПГУ #ФМИ_МПГУ #ИИИ_МПГУ #люблючитать #нейросеть
Научная библиотека МПГУ
#Портрет_читателя
Дорогие друзья! Подходит к завершению 2023 год – Год педагога и наставника, год , в течение которого мы вместе читали книги, посещали выставки и снимали видео об истории образования и педагогики в России. И этом же году в библиотечной среде активно стали использоваться технологии искусственного интеллекта: кем-то для создания контента в социальных сетях, кем-то в аналитической работе. Таким образом, в этом году мы рассказывали читателям о педагогических традициях и осваивали новые технологии.
Мы попросили одну из нейросетей создать образы читателей Библиотеки МПГУ из разных институтов и факультетов и будем делиться ими с вами в нашей ленте.
Посмотрите, какими видит искусственный интеллект читателей библиотеки Факультета музыкального искусства Института изящных искусств - будущих педагогов-музыкантов.
#БиблиотекаМПГУ #ФМИ_МПГУ #ИИИ_МПГУ #люблючитать #нейросеть