✨В объединении «Юные друзья природы» педагог дополнительного образования Белокопытова Л.
В. Ребята отметили сразу два важных события. ✅Во-первых, они приняли участие в конкурсе рисунков🎨, посвященном 100-летию легендарного «Артека». Юные художники с энтузиазмом изображали счастливые лица детей на фоне артековских пейзажей🏞️, передавая атмосферу дружбы, творчества и незабываемых летних приключений. ✅А во-вторых, для ребят была организована познавательная игра «Шедевры мирового искусства». В ходе игры юные эрудиты смогли продемонстрировать свои знания о знаменитых картинах, скульптурах и архитектурных памятниках. Ребята разгадывали ребусы, отвечали на вопросы и даже попробовали себя в роли искусствоведов, описывая свои любимые произведения искусства. Игра прошла весело и познавательно, расширив кругозор ребят и приобщив их к миру прекрасного.
Станция юных натуралистов, г. Короча
✨В объединении «Юные друзья природы» педагог дополнительного образования Белокопытова Л.
В.
Ребята отметили сразу два важных события. ✅Во-первых, они приняли участие в конкурсе рисунков🎨, посвященном 100-летию легендарного «Артека». Юные художники с энтузиазмом изображали счастливые лица детей на фоне артековских пейзажей🏞️, передавая атмосферу дружбы, творчества и незабываемых летних приключений.
✅А во-вторых, для ребят была организована познавательная игра «Шедевры мирового искусства». В ходе игры юные эрудиты смогли продемонстрировать свои знания о знаменитых картинах, скульптурах и архитектурных памятниках. Ребята разгадывали ребусы, отвечали на вопросы и даже попробовали себя в роли искусствоведов, описывая свои любимые произведения искусства. Игра прошла весело и познавательно, расширив кругозор ребят и приобщив их к миру прекрасного.