состоялась Профилактическая беседа «Нет – наркотикам и правонарушениям!» с представителем Народной дружины г. Улан-Удэ, заведующей филиалом № 2 МАУ ЦБС г. Улан-Удэ Орловой Ольги Владимировной. Специалисты Дома Культуры «Забайкальский» совместно со специалистами МАУ ЦБС филиал № 2 провели профилактическую беседу. Представитель Народной дружины г. Улан-Удэ Ольга Владимировна Орлова беседовала с ребятами на разные темы: соблюдение законности, профилактика краж чужого имущества, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице и транспорте, профилактика табакокурения, употребления алкоголя и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков, употребление наркотиков, поведение в семье. Участники беседы внимательно слушали Ольгу Владимировну и задавали вопросы, касаемо темы беседы. В заключении состоялось бурное обсуждение и даже некоторые ребята были так искренны и откровенны, что рассказывали истории из своей жизни. Беседа прошла в дружеской обстановке, и мы уверены, что в результате каждый вынес для себя что-то свое.
МАКДУ ДК "Забайкальский" г. Улан-Удэ
15 ноября в 15:00 час.
состоялась Профилактическая беседа «Нет – наркотикам и правонарушениям!» с представителем Народной дружины г. Улан-Удэ, заведующей филиалом № 2 МАУ ЦБС г. Улан-Удэ Орловой Ольги Владимировной.
Специалисты Дома Культуры «Забайкальский» совместно со специалистами МАУ ЦБС филиал № 2 провели профилактическую беседу. Представитель Народной дружины г. Улан-Удэ Ольга Владимировна Орлова беседовала с ребятами на разные темы: соблюдение законности, профилактика краж чужого имущества, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице и транспорте, профилактика табакокурения, употребления алкоголя и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков, употребление наркотиков, поведение в семье. Участники беседы внимательно слушали Ольгу Владимировну и задавали вопросы, касаемо темы беседы. В заключении состоялось бурное обсуждение и даже некоторые ребята были так искренны и откровенны, что рассказывали истории из своей жизни. Беседа прошла в дружеской обстановке, и мы уверены, что в результате каждый вынес для себя что-то свое.