💫💫💫На протяжении многих лет мы стараемся приобщать детей к истокам русской народной культуры, народным традициям.
Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Весь православный народ торжествует, отмечая Светлое Христово Воскресение. Этот Великий День приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождичком, светлой радостью, ароматным куличом и крашеными яичками. Процесс подготовки к празднику привносит приятное оживление в жизнь детей и взрослых, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Раскрыть атмосферу предстоящего торжества помогают минуты творчества. Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. Поделки к Пасхе дети мастерили с удовольствием, с радостью и творческой выдумкой. Каждый проявил фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке. На выставке представлены работы интернированных ребят (воспитатели : Титова И.Б.,Струнина Л.В.) и работы кружка «Рукоделие» (руководитель Ананьина С.Ю.), учащиеся 1 класса (педагог Кобзева С.В.). Работы получились очень красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью. #учисьвоВладимирскойобласти#Учись33 #Oбразование33
Омофоровская школа-интернат Собинского района
💫💫💫На протяжении многих лет мы стараемся приобщать детей к истокам русской народной культуры, народным традициям.
Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Весь православный народ торжествует, отмечая Светлое Христово Воскресение. Этот Великий День приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождичком, светлой радостью, ароматным куличом и крашеными яичками.
Процесс подготовки к празднику привносит приятное оживление в жизнь детей и взрослых, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Раскрыть атмосферу предстоящего торжества помогают минуты творчества.
Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная.
Поделки к Пасхе дети мастерили с удовольствием, с радостью и творческой выдумкой.
Каждый проявил фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке.
На выставке представлены работы интернированных ребят (воспитатели : Титова И.Б.,Струнина Л.В.) и работы кружка «Рукоделие» (руководитель Ананьина С.Ю.), учащиеся 1 класса (педагог Кобзева С.В.).
Работы получились очень красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью.
#учисьвоВладимирскойобласти#Учись33 #Oбразование33