Еще одним сверхпрочным вариантом напольного покрытия из лиственницы для улицы является палубная доска. Основное отличие палубной доски от террасной – это гладкая поверхность. За ней легче ухаживать, она более долговечная, собирается меньше грязи, легко отшлифовать и повторно нанести защитное покрытие. Края у палубы завальцованы. При монтаже важно сохранять зазор, чтобы обеспечивать сток воды и вентиляцию. При нанесении матовых покрытий, а не глянцевых доска не будет скользкой даже в дождь. Лаги для террасной и палубной доски тоже стоит сделать из лиственницы, ведь они находятся еще ближе к земле, где влажность на максимуме, а вентиляция хоть и есть, но ограничена. Прочность и долговечность гарантированы: лиственница не подвержена гниению и от воздействия влаги становится только прочнее! Данный вид пиломатериалов используется для обустройства открытых настилов на приусадебных участках. Ее применяют для укладки полов на верандах, террасах и в саунах, делают из нее площадки вокруг бассейнов, обшивают балконы и лоджии. Строительная палубная доска из цельного массива лиственницы - идеальный вариант для отделки объектов с повышенной влажностью. Ей не страшны любые, даже самые обильные осадки. Закажите сейчас и получите качественный материал для вашей веранды или террасы, который прослужит вам долгие годы! 📞+79921889212 📥 larix2020@inbox.ru 🌐 https://larixcompany.ru/
ООО "Ларикс" - пиломатериалы из лиственницы
Продолжаем обзор напольных покрытий📝
Еще одним сверхпрочным вариантом напольного покрытия из лиственницы для улицы является палубная доска.
Основное отличие палубной доски от террасной – это гладкая поверхность. За ней легче ухаживать, она более долговечная, собирается меньше грязи, легко отшлифовать и повторно нанести защитное покрытие. Края у палубы завальцованы.
При монтаже важно сохранять зазор, чтобы обеспечивать сток воды и вентиляцию. При нанесении матовых покрытий, а не глянцевых доска не будет скользкой даже в дождь.
Лаги для террасной и палубной доски тоже стоит сделать из лиственницы, ведь они находятся еще ближе к земле, где влажность на максимуме, а вентиляция хоть и есть, но ограничена. Прочность и долговечность гарантированы: лиственница не подвержена гниению и от воздействия влаги становится только прочнее!
Данный вид пиломатериалов используется для обустройства открытых настилов на приусадебных участках. Ее применяют для укладки полов
на верандах, террасах и в саунах, делают из нее площадки вокруг бассейнов, обшивают балконы и лоджии.
Строительная палубная доска из цельного массива лиственницы - идеальный вариант для отделки объектов с повышенной влажностью.
Ей не страшны любые, даже самые обильные осадки.
Закажите сейчас и получите качественный материал для вашей веранды или террасы, который прослужит вам долгие годы!
📞+79921889212
📥 larix2020@inbox.ru 🌐 https://larixcompany.ru/