💥Трамп рассматривает возможность нанесения ударов по картелям внутри Венесуэлы, —Их цель — вынудить Мадуро покинуть свой пост.
ЕС и США планируют 8 сентября обсудить экономическое давление на Россию, включая новые санкции В Сербии все еще не утихают протесты. Премьер-министр Индии Нарендра Моди не поедет на сессию ГА ООН в Нью-Йорке из-за напряженности в отношениях с США. Зеленский в интервью ABC отклонил предложение Путина приехать в Москву на переговоры Украинская власть боится наш мультик "Маша и Медведь"..... "МО" сбили кучу БПЛА✈️ над нашей территорией,а Европа продолжает снабжать этого клоуна Зе...снарядами и деньгами. Когда читаешь это все и начинаешь думать ,что мир сошёл с ума🙈. И не знаем,что ещё предстоит пережить нашим ребятам,да и нам тоже 🤷♀ Так давайте, уважаемые наши земляки,которых бойцы🇷🇺считают надёжным тылом☝️ ,соберём средства на теплое нательное белье ! 🙏🙏🙏 Карта для добровольного пожертвования Сбербанк 👇 220 220 837 327 61 88 Наталья Сергеевна Ю. 👇 ВТБ 2200 2480 8321 6506 Наталья Ю. Карта ВТБ привязана к телефону 👇 8 904 946 95 45 Любая сумма важна❗ 50;100;200.,. Руб ПРИ ПЕРЕВОДЕ СРЕДСТВ ПРОСЬБА‼️ Писать " Добровольное пожертвование" СВО. Нужно выстоять и победить И с фашизмом навеки покончить, Дать возможность счастливыми быть Нашим внукам, сыночкам и дочкам! Своих не бросаем❗🇷🇺🇷🇺🇷🇺 #ВместеМыСила #СвоихНеБросаем #СвоихНеБросаем_Урал_Карт
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Урал-Карталы
💥Трамп рассматривает возможность нанесения ударов по картелям внутри Венесуэлы, —Их цель — вынудить Мадуро покинуть свой пост.
ЕС и США планируют 8 сентября обсудить экономическое давление на Россию, включая новые санкции
В Сербии все еще не утихают протесты.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди не поедет на сессию ГА ООН в Нью-Йорке из-за напряженности в отношениях с США.
Зеленский в интервью ABC отклонил предложение Путина приехать в Москву на переговоры
Украинская власть боится наш мультик "Маша и Медведь".....
"МО" сбили кучу БПЛА✈️ над нашей территорией,а Европа продолжает снабжать этого клоуна Зе...снарядами и деньгами.
Когда читаешь это все и начинаешь думать ,что мир сошёл с ума🙈. И не знаем,что ещё предстоит пережить нашим ребятам,да и нам тоже 🤷♀
Так давайте, уважаемые наши земляки,которых бойцы🇷🇺считают надёжным тылом☝️ ,соберём средства на теплое нательное белье !
🙏🙏🙏
Карта для добровольного пожертвования
Сбербанк
👇
220 220 837 327 61 88
Наталья Сергеевна Ю.
👇
ВТБ
2200 2480 8321 6506
Наталья Ю.
Карта ВТБ привязана
к телефону
👇
8 904 946 95 45
Любая сумма важна❗
50;100;200.,. Руб
ПРИ ПЕРЕВОДЕ СРЕДСТВ
ПРОСЬБА‼️
Писать " Добровольное пожертвование" СВО.
Нужно выстоять и победить
И с фашизмом навеки покончить,
Дать возможность счастливыми быть
Нашим внукам, сыночкам и дочкам!
Своих не бросаем❗🇷🇺🇷🇺🇷🇺
#ВместеМыСила
#СвоихНеБросаем
#СвоихНеБросаем_Урал_Карт