Уходят годы, но не стираются в памяти людской первые дни февраля 1943-го, когда во всех селах Губкинского района ликовали жители, встречая воинов освободителей. По доброй традиции пожилые люди приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённое освобождению села , которое прошло в Скороднянском ЦРК. Наши подопечные посмотрели концертную программу, специально подготовленную к празднику. По окончании мероприятия память павших почтили минутой молчания и возложили живые цветы к мемориалу, как дань памяти русского народа в Великой Победе.
Скороднянский дом–интернат для престарелых
🇷🇺 «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ»
Уходят годы, но не стираются в памяти людской первые дни февраля 1943-го, когда во всех селах Губкинского района ликовали жители, встречая воинов освободителей.
По доброй традиции пожилые люди приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённое освобождению села , которое прошло в Скороднянском ЦРК.
Наши подопечные посмотрели концертную программу, специально подготовленную к празднику.
По окончании мероприятия память павших почтили минутой молчания и возложили живые цветы к мемориалу, как дань памяти русского народа в Великой Победе.