🎊Каждый год в третье воскресенье октября отмечается День отца — праздник, посвященный всем папам, которые играют незаменимую роль в жизни своих детей.
Этот день стал своеобразной возможностью выразить благодарность и признание мужчинам, которые заботятся о своей семье, прилагая все усилия для их благополучия и счастья. День отца — это отличная возможность не только поздравить своих любимых мужчин, но и задуматься о значимости семейных отношений. 🙌В преддверии Дня отца в ДК Ворошиловского района состоялся мастер-класс, на котором маленькие жители нашего района сделала подарки для папы своими руками, а также записали трогательные поздравления. #Ворошиловскийрайон #Волгоград #Мойпапа #Деньотца
Администрация Ворошиловского района Волгограда
🎊Каждый год в третье воскресенье октября отмечается День отца — праздник, посвященный всем папам, которые играют незаменимую роль в жизни своих детей.
Этот день стал своеобразной возможностью выразить благодарность и признание мужчинам, которые заботятся о своей семье, прилагая все усилия для их благополучия и счастья.
День отца — это отличная возможность не только поздравить своих любимых мужчин, но и задуматься о значимости семейных отношений.
🙌В преддверии Дня отца в ДК Ворошиловского района состоялся мастер-класс, на котором маленькие жители нашего района сделала подарки для папы своими руками, а также записали трогательные поздравления.
#Ворошиловскийрайон #Волгоград #Мойпапа #Деньотца