"Орлёнок-эрудит" - под таким названием стартовал 8 день в пришкольном лагере "Здоровей-ка".
Получив заряд бодрости и задора на утренней разминке, отряд отправился на минутку здоровья "Поведение во время купания в водоёмах". Ребята с удовольствием вспоминали свои истории, связанные с любимым летним отдыхом, и повторили правила безопасного времяпровождения на пляже. После ознакомительного момента с историей и правилами ребусов, отряд погрузился в "Битву эрудитов", где нужно было применить полученные знания на практике. Ребята с азартом боролись за первенство, поэтому в числе лидеров оказалось большинство участников. Молодцы!!! Свою смекалку орлята продемонстрировали и в различных заданиях "Библиотечного часа", который организовала библиотекарь Валентина Семёновна. Для "молодых орлят" открытием стала игра "Казаки-разбойники", которая попала сразу в топ любимых игр. Завершился день разучиванием орлятских песен и танца. Ух, жарко было!!!
МКОУ "Бодеевская СОШ"
"Орлёнок-эрудит" - под таким названием стартовал 8 день в пришкольном лагере "Здоровей-ка".
Получив заряд бодрости и задора на утренней разминке, отряд отправился на минутку здоровья "Поведение во время купания в водоёмах". Ребята с удовольствием вспоминали свои истории, связанные с любимым летним отдыхом, и повторили правила безопасного времяпровождения на пляже.
После ознакомительного момента с историей и правилами ребусов, отряд погрузился в "Битву эрудитов", где нужно было применить полученные знания на практике. Ребята с азартом боролись за первенство, поэтому в числе лидеров оказалось большинство участников. Молодцы!!!
Свою смекалку орлята продемонстрировали и в различных заданиях "Библиотечного часа", который организовала библиотекарь Валентина Семёновна.
Для "молодых орлят" открытием стала игра "Казаки-разбойники", которая попала сразу в топ любимых игр.
Завершился день разучиванием орлятских песен и танца. Ух, жарко было!!!