2 мая 2024

Весеннее настроение в стиле скрапбукинга

🎉🎉💌💟
Дети из мастерской КИТ 🐳при Фонде «Океан» познакомились с мастером Еленой и ее увлечением – созданием открыток в технике «скрапбукинг».
🌟🌟🌟
Елена рассказала об истории появления скрапбукинга, о том, что и как можно декорировать в этой технике, показала различные книги по этой тематике с шаблонами открыток.
💌💌💌
Под ее руководством, ребята сделали несколько 🪻весенних открыток 🌷в стиле скрапбукинга, а самые заядлые любители этого мастерства (да, да появились и такие!) получили наборы, чтобы сделать открытку уже дома.
✨⭐✨
Что такое скрапбукинг? Скрапбукинг (в буквальном переводе «книга из вырезок») — это искусство создания и оформления оригинальных фотоальбомов. Современная техника скрапбукинга используется для оформления и тетрадей, и открыток и многого другого. Различают несколько стилей: винтаж, стимпанк, шебби-шик, поп-арт. Можно работать в любом из них или создать собственный микс художественных направлений.
💟🎉💟
Ребята почувствовали себя настоящими начинающими скрапбукерами). Ведь их открытки – это практически 💯 произведение искусства, сделанное вручную в единственном экземпляре из бумаги и украшений, оформленное со вкусом, стилем и душой.
💫💫💫
Мероприятие прошло в рамках мотивационных встреч в проекте «Путь в профессию», который реализуется при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Весеннее настроение в стиле скрапбукинга - 974985184409
Весеннее настроение в стиле скрапбукинга - 974985184921
Весеннее настроение в стиле скрапбукинга - 974985184153
Весеннее настроение в стиле скрапбукинга - 974985184665
Весеннее настроение в стиле скрапбукинга - 974985185433

Комментарии

Комментариев нет.