🔥 Тренеру по самбо Вильямову К.И. объявлена Благодарность министра спорта Российской Федерации за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта. Константин Игоревич – это думающий и слышащий своих спортсменов тренер, умеющий поддержать их мотивацию в любой ситуации. Его тренерские умения позволяют не только развивать физические навыки воспитанников, но и формировать их как личностей. Благодарим Вас за профессиональный и неутомимый труд, за вклад в спортивные успехи нашей школы. Большая честь и гордость работать с Вами!👏
МАОУ ДО "СШ №5 г. Благовещенска"
Знай наших!
🔥
Тренеру по самбо Вильямову К.И. объявлена Благодарность министра спорта Российской Федерации за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта.
Константин Игоревич – это думающий и слышащий своих спортсменов тренер, умеющий поддержать их мотивацию в любой ситуации.
Его тренерские умения позволяют не только развивать физические навыки воспитанников, но и формировать их как личностей.
Благодарим Вас за профессиональный и неутомимый труд, за вклад в спортивные успехи нашей школы.
Большая честь и гордость работать с Вами!👏