В Ярославле стартовала акция «Подари елку зоопарку» 🌲

Ежегодно Ярославский зоопарк после новогодних праздников предлагает всем жителям города, а также предпринимателям, которые не распродали ели, подарить новогодний атрибут обитателям зоопарка.
Хвойные породы деревьев содержат много витамина С и используются в качестве добавки к рациону питания животных. Кроме того, из них создается живая изгородь и теплые подстилки для жителей зоопарка.
Отметим, живые ели должны быть без новогодних украшений, мишуры и без обработки химикатами. Также можно привезти ветки хвойных и лиственных пород деревьев.
Сдать деревья можно по адресу: улица Шевелюха, 137. Для удобства хвойные деревья принимают прямо на парковке зоопарка, которая находится слева от КПП службы безопасности. Акция продлится до 15 января.
Источник: ЯрНовости
#ярославский_пересмешник #ярославский_пересмешник_новости #ярославль_новости

В Ярославле стартовала акция «Подари елку зоопарку» 🌲 - 985084993108

Комментарии

Комментариев нет.