Первый круиз на Дальнем Востоке завершило научное судно «Профессор Хромов»
Путешествие прошло вдоль всего Курильского архипелага, на борту находилось 45 пассажиров. Публикация: ТАСС. В Единой централизованной цифровой платформе в социальной сфере аккумулируют все сведения о пенсиях, льготах и льготниках Система должна заработать с 1 января 2024 года на базе ныне действующих в социальной сфере информационных систем и ресурсов. Публикация: RG.RU . Безопасную и быструю сеть для умного города создали в России Надежный протокол связи для сети умного города разработали ученые СКФУ в сотрудничестве с российскими и зарубежными коллегами. Публикация: РИА Новости. Китайские инвесторы при поддержке режимов ТОР и СПВ в Приморье планируют реализовать проекты в сферах сельского хозяйства и туризма, логистики и энергетики КРДВ Приморье и генконсульство КНР во Владивостоке обсудили перспективы реализации новых инвестиционных проектов в сферах логистики и транспорта, сельского хозяйства и туризма, а также пищевой и энергетической отраслях. Публикация: сайт Минвостокразвития России. В России дан старт масштабной информационно-просветительской акции о донорстве костного мозга Федеральное медико-биологическое агентство проведет серию мероприятий с целью информирования населения о донорстве костного мозга и привлечения доноров. Публикация: сайт ФМБА России.
Гострудинспекция в ХМАО-Югре
Первый круиз на Дальнем Востоке завершило научное судно «Профессор Хромов»
Путешествие прошло вдоль всего Курильского архипелага, на борту находилось 45 пассажиров.
Публикация: ТАСС.
В Единой централизованной цифровой платформе в социальной сфере аккумулируют все сведения о пенсиях, льготах и льготниках
Система должна заработать с 1 января 2024 года на базе ныне действующих в социальной сфере информационных систем и ресурсов.
Публикация: RG.RU .
Безопасную и быструю сеть для умного города создали в России
Надежный протокол связи для сети умного города разработали ученые СКФУ в сотрудничестве с российскими и зарубежными коллегами.
Публикация: РИА Новости.
Китайские инвесторы при поддержке режимов ТОР и СПВ в Приморье планируют реализовать проекты в сферах сельского хозяйства и туризма, логистики и энергетики
КРДВ Приморье и генконсульство КНР во Владивостоке обсудили перспективы реализации новых инвестиционных проектов в сферах логистики и транспорта, сельского хозяйства и туризма, а также пищевой и энергетической отраслях.
Публикация: сайт Минвостокразвития России.
В России дан старт масштабной информационно-просветительской акции о донорстве костного мозга
Федеральное медико-биологическое агентство проведет серию мероприятий с целью информирования населения о донорстве костного мозга и привлечения доноров.
Публикация: сайт ФМБА России.