Путин поручил Агентству стратегических инициатив подготовить предложения о мерах поддержки бизнеса
Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля. Публикация: ТАСС. Мишустин: в России планируется создать несколько десятков новых продуктов и производств в химической отрасли Нацпроект "Новые материалы и химия" позволит "нацелить геологоразведку на поиск редких и редкоземельных металлов и другого сырья для экономики", сказал председатель правительства. Публикация: ТАСС. На форуме "Инженеры будущего" специалисты Группы "Россети" рассказали об инновациях в сетевом комплексе Компания организовала круглые столы, на которых молодым специалистам рассказывали о цифровой трансформации ТЭК, передовых технологиях в электроснабжении, ключевых инновационных проектах. Публикация: телеграм-канал «Россети». Для отраслей IT и радиоэлектроники расширят преференции Минфин России предлагает дать возможность применять повышенный коэффициент 2 при покупке российского софта, что позволит снижать налог на прибыль для компаний. Публикация: ТАСС. Доля БРИКС в мировом ВВП по паритету покупательной способности по итогам 2023 года достигла рекордных показателей 35,7% Удельный вес экономик "Большой семерки" в то же время сократился до 29%. Публикация: РИА НОВОСТИ. Более 500 тыс. заявлений подали абитуриенты, используя сервис "Поступление в вуз онлайн" На портал поступает в среднем 8 тыс. заявлений в час. Публикация: телеграм-канал Минцифры России. В мероприятиях Года семьи за полгода приняли участие более 25 млн граждан Всего за первое полугодие прошло более 20 тыс. мероприятий, сообщила Татьяна Голикова. Публикация: телеграм-канал Правительства РФ.
Гострудинспекция в ХМАО-Югре
Путин поручил Агентству стратегических инициатив подготовить предложения о мерах поддержки бизнеса
Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.
Публикация: ТАСС.
Мишустин: в России планируется создать несколько десятков новых продуктов и производств в химической отрасли
Нацпроект "Новые материалы и химия" позволит "нацелить геологоразведку на поиск редких и редкоземельных металлов и другого сырья для экономики", сказал председатель правительства.
Публикация: ТАСС.
На форуме "Инженеры будущего" специалисты Группы "Россети" рассказали об инновациях в сетевом комплексе
Компания организовала круглые столы, на которых молодым специалистам рассказывали о цифровой трансформации ТЭК, передовых технологиях в электроснабжении, ключевых инновационных проектах.
Публикация: телеграм-канал «Россети».
Для отраслей IT и радиоэлектроники расширят преференции
Минфин России предлагает дать возможность применять повышенный коэффициент 2 при покупке российского софта, что позволит снижать налог на прибыль для компаний.
Публикация: ТАСС.
Доля БРИКС в мировом ВВП по паритету покупательной способности по итогам 2023 года достигла рекордных показателей 35,7%
Удельный вес экономик "Большой семерки" в то же время сократился до 29%.
Публикация: РИА НОВОСТИ.
Более 500 тыс. заявлений подали абитуриенты, используя сервис "Поступление в вуз онлайн"
На портал поступает в среднем 8 тыс. заявлений в час.
Публикация: телеграм-канал Минцифры России.
В мероприятиях Года семьи за полгода приняли участие более 25 млн граждан
Всего за первое полугодие прошло более 20 тыс. мероприятий, сообщила Татьяна Голикова.
Публикация: телеграм-канал Правительства РФ.